Гепатогенное воздействие

20.03.13

Гепатогенная зонаЭтой статьей мы открываем серию статей о здоровом образе жизни; правильном питании; физической активности; о различных факторах, влияющих на нашу жизнь и о многом другом.

С незапамятных времен человек подвержен разного рода неблагоприятным воздействиям или испытаниям на прочность. К такого рода нагрузкам могут быть отнесены:

  • экологические
  • социально-психологические
  • недостаточное и разбалансированное питание
  • гиподинамия
  • атмосферные космические аномалии
  • дисгармоничные архитектурные пропорции
  • радиоактивная
  • звуковые
  • температурные и многие другие.

На одной из них - геопатогенной, мы остановимся сегодня более подробно.

Подобная нагрузка представлена геопатогенной зоной как некой аномалией земли естественного или техногенного происхождения. Ею могут быть места разломов в земной коре, русла подземных рек, метро, шахты, тоннели. Такие места создают на поверхности аномальное энергоинформационное поле, которое разрушающе действует на энергетику человека.

В старину люди хорошо знали, где можно, а где нельзя строить дома и особенно тщательно выбирали места для строительства церкви. Правильному выбору места построек большое значение придавал древнеримский архитектор Витрувий, об этом же упоминается в трудах Гиппократа и Авиценны.

Изучая свойства и влияния геопатогена, немецкие ученые Хартман и Карри обнаружили определенную закономерность: получается, что на земной шар как бы наброшена тонкая энергетическая сеть, в полосах которой регистрируются скопления электронов, ионов и активных радикалов газовых молекул. А в перекрестьях полос образуется в виде пятен высокий уровень концентрации излучения, который особо вреден для человека. Самыми опасными являются соединения узлов Хартмана-Карри, что является причиной "раковых подъездов" в домах.

Результаты широкомасштабных исследований проблемы геопатогена, которые проводятся в Швейцарии, Бельгии, Франции, Австрии показывают, что 50-80% онкозаболеваний связаны с длительным пребыванием в местах гепатогенных зон. На каждые несколько квадратных метров приходится одна и более гепатогенных зон. Стены для излучения не преграда. Влияние гепатогенных зон приводит к сбою собственных биоритмов человека, что пагубно для сердца. Постоянная потеря энергии ослабляет нервную систему, сказывается на сне. Аномальное магнитное поле вызывает выработку особого белка и его накопление в местах пересечения ведет к артритам и артрозам. В конечном итоге происходит ослабление и расшатывание всех систем организма.

На одной из конференций по биолокации один лечащий врач сообщил: после вполне благополучных операций больные доходят до туалета, а оттуда некоторых выносят. Причина - намагниченная труба за спиной. Американским полицейским "освободили руки", встроив в их шлемы наушники мобильной связи. За пару лет получен готовый статистический материал: профессиональное заболевание - рак мозга.

Итак, можно сделать первый вывод: "Всё, что воздействует - имеет последствия".

В природе, в гепатогенных зонах растут преимущественно сорняки, папоротники, грибы и мох. У деревьев образуются дупла, кора отслаивается, появляются уродующие стволы наросты. Ямы на дорогах, трещины домов - могут быть следствием неблагоприятного фактора геопатогена. Считается, что по своим отрицательным факторам воздействия на людей гепатогенные зоны значительно превосходят загрязнения территорий выбросами промышленных отходов.

Общим для всех пострадавших от вредного воздействия является абсолютная нечувствительность к любым методам лечения, поэтому при выявлении такой нагрузки следует исключить воздействие посредством перестановки кровати или рабочего стола. Согласно наблюдениям, такое воздействие исчезает через 1-2 месяца после устранения вредного фактора, но процессы восстановления протекают у всех по-разному. Для защиты помещений используются пирамидки. Существуют нейтрализаторы электромагнитных аномалий, структуризаторы направленного действия для закрытых помещений.


При подготовке статьи были использованы материалы научно философского общества "Мир через культуру", сайта ГАИПА-7 и другие.


Натуральная косметика с грязью Сакского озера!

Вы можете задать вопрос нашим специалистамы!
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение