East Nights - восточная жемчужина

05.02.16

East Nights - купитьEast Nights - Сирийский производитель натуральной восточной косметики на основе ближневосточных национальных рецептов. В продукции компании East Nights используется натуральное растительное сырьё Сирии, Ливана, Палестины, Ирана.

Состав продукции имеет поистине уникальный, природный комплекс, что сказывается на высочайшем лечебном и профилактическом эффекте.

East Nights - купитьИстория развития компании East Nights началась в Сирии, в Дамаске в 1985 году. Компания специализировалась на производстве натуральной традиционной косметики и имела в ассортименте 20 товаров.

В 1996 году компания оформилась как семейное производство, во главе которого встал Генеральный директор Шаркех Салман. С этого периода началось активное расширение и развитие семейного производства, во много раз был увеличен ассортимент, создана уникальная рецептура. В 2003 году был открыт филиал производства в городе Хомс, Сирия. В данный момент несколько производств находятся в регионах городов Латакия и Джабли в Сирии.

В 2009 году бренд East Nights был официально зарегистрирован в России. Продукция сертифицирована в России - получены сертификаты РСТ и ЕАС. Составы продукции соответствуют стандарту HALAL.

East Nights - купить

Лечебно-профилактические косметические средства компании East Nights имеют в основе полностью органический состав. Они используются для лечения и профилактики заболеваний волос, кожи, лица.

Продукция компании East Nights изготавливается вручную - начиная от сбора растений, первоначальной их обработки, создания нерафинированных масел, оливковой эмульсии, мелкодисперсной пудры из разных частей растений и живицы смол, и заканчивая расфасовкой и упаковкой.

Продукция East Nights - настоящая восточная жемчужина. Попробуйте один раз продукцию компании East Nights и Вы уже не сможете от неё отказаться :)


Натуральная косметика с грязью Сакского озера!

Вы можете задать вопрос нашим специалистамы!
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение